mobplayer.net

Take Off The Flight Simulator для планшетов и смартфонов


Take Off The Flight Simulator

«Take Off The Flight Simulator» — это один из самых качественных авиасимуляторов, вышедших за последнее время. Игра может похвастаться очень реалистичной графикой, возможностью наблюдать за полётом из кабины пилота и большим выбором самолётов, среди которых есть и небольшие турбовинтовые и гигантские «боинги» с четырьмя двигателями. В общем, самый настоящий рай для всех фанатов этого крайне специфического жанра!

Разумеется, сразу «порулить» воздушной коровой вам никто не даст. Для начала вам придется получить лицензию на полеты именно на этом конкретном виде самолета, что можно будет сделать только после изучения предыдущего. Постепенно, шаг за шагом вы будете учиться летать на все более сложных для пилотирования машинах. Всё начнется с небольших турбовинтовых «малюток», а в финале вы получите доступ к самому сложному для изучения самолёту. Какому — пока секрет.

Создатели очень ответственно подошли к созданию игры. Сразу видно, что среди них немало авиаэнтузиастов, которые летают на самолётах не просто для перемещения из точки А в точку Б, а просто для удовольствия, чтобы почувствовать на себе индивидуальный характер каждого воздушного судна… В общем, создатели «Take Off The Flight Simulator» не понаслышке знают об авиации, и во время игры это сразу становится ясно. Чтобы игроки побыстрее погружались в игру, в каждой виртуальной кабине пилотов на каждом самолете воссоздана именно та приборная панель, которая устанавливается в этот конкретный самолет. Неопытные игроки могли бы и не заметить таких нюансов, но в данном симуляторе на андроид все выполнено по высшему классу. Тоже самое касается и графики — она просто бесподобна.

В процессе игры вы сможете посетить более двадцати знаменитых аэропортов по всему миру, а для режима свободной игры создатели симулятора разработали подробную карту гавайских островов.

Каждый самолет в игре можно модифицировать. Разумеется, менять двигатели никто не даст, но разработать свой индивидуальный дизайн для любимой «ласточки» всегда можно. Придумайте свою уникальную ливрею и наслаждайтесь видом самолета в воздухе!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Реалистичный вид из кабины, 14 доступных самолётов, отличная графика и разнообразные миссии.

Плохо: В режиме свободной игры доступны лишь Гавайские острова.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Take Off The Flight Simulator
Take Off The Flight Simulator
Take Off The Flight Simulator
Take Off The Flight Simulator