mobplayer.net

Splash Cars для планшетов и смартфонов


Splash Cars

«Splash Cars» — это необычная гоночная аркада для Android, где нам придётся не просто гонять по небольшим локациям, но и фактически раскрашивать их. Где бы ни проехал автомобильчик, эта область будет сразу же покрываться разными цветами. Изначально все локации чёрно-белые, а игрокам необходимо раскрасить их за определенное время. Сам процесс раскрашивания предельно прост — просто прокатитесь по неокрашенной области и она сразу же обретёт цвета.

Только вот полицейские почему-то ваши действия совсем не оценят. Они постоянно будут гоняться за вами, стараясь то протаранить, то помешать вам ехать вперед, преграждая путь. В общем, стражи порядка будут существенно мешать вам делать благое дело. Но и на этом все трудности не заканчиваются. Даже самому маленькому и юркому автомобильчику нужно топливо. А кушать бензин ваше транспортное средство будет очень активно. На каждой локации спрятано несколько канистр с бензином — чтобы подзаправиться, достаточно просто проехать по ней. Только вот загвоздка: даже если у вас будет полный бак, и вы умудритесь проехать по канистре, то она просто исчезнет.

Гонять в игре придется не по специализированным трассам, а по городским кварталам. А это значит, что вместо чистого и ровного асфальта вас ждут всевозможные препятствия: деревья, дома, разные ящики, другие участники движения, которые совсем не хотят попасть в аварию по пути на работу… в общем, все это дело придется постоянно объезжать, иначе игра для вас закончится куда быстрее, чем вы думаете. Кстати, управление в игре получилось очень удобным и простым — если бы не оно, играть в «Сплэш карс» было бы куда труднее!

Игрушка «Splash Cars» может похвастаться очень клёвой симпатичной графикой. Конечно, уровень детализации тут явно отстаёт от топовых проектов, но игра выглядит очень мило. А уж раскрашивать всю эту красоту просто невероятно приятно.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Оригинально

Хорошо: Легко освоить, оригинальный геймплей понравится и детям, и взрослым; хоть и простая, но очень симпатичная графика.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Splash Cars
Splash Cars
Splash Cars