mobplayer.net

The East New World для планшетов и смартфонов


The East New World

«The East New World» — отличная игра для тех, кто любит платформеры и RPG. Если вы давно устали от казуальных игр, то самое время попробовать свои силы в новом рпг-платформере, который начисто выбьет из вас всю казуальщину. Примите ли вы вызов новой хардкорной игры или предпочтёте поиграть во что-то более спокойное? Выбор исключительно за вами.

Игра «The East New World» выполнена в лучших традициях жанра. В игре вас ждут большие многоэтажные уровни, под завязку забитые всевозможными секретками, бонусными локациями, огромным количеством мобов и других персонажей, с которыми можно по-всякому взаимодействовать. На протяжении более восьмидесяти уровней вас ждут жаркие схватки с врагами и боссами, продолжительные путешествия по огромным уровням и невероятно сложные битвы, которые заставят вас вспомнить о такой хардкорной классике, как «Ниндзя гайден» и «Battletoads». А битву с девятью разными боссами вы точно запомните надолго!

А какая же рпг без достаточного количества контента? Разумеется, разработчики учли и этот вопрос, так что о всяком луте можно не беспокоиться. Конечно, его здесь меньше, чем во всяких «больших» RPG, но предметов здесь достаточно. Для жарких битв разрабы заготовили двадцать разных видов костюмов, повышающих разные параметры персонажа, и столько же разновидностей оружия.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: хардкор, платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Hardcore

Хорошо: Высокая сложность, очень классная графика, больше 80 миссий, разное оружие и костюмы.

Плохо: Не очень удобное управление, игра может показаться слишком хардкорной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The East New World
The East New World
The East New World
The East New World