mobplayer.net

Книга джунглей Книга джунглей на русском для планшетов и смартфонов


Книга джунглей

Пожалуй, каждому жителю нашей страны известен старенький, но очень крутой и стильный мультик про Маугли — мальчика, выращенного животными. Благодаря жизни на природе, он развил феноменальную ловкость и научился общаться с животными. Компания «Дисней» решила подарить миру новую историю о Маугли, показав всем его ранние приключения. Фильм с впечатляющими трюками и невероятно реалистичными компьютерными животными получился настолько успешным, что, скорее всего, мы увидим ещё множество фильмов о приключениях загорелого малыша в красных портках. Ну а чтобы фанаты первого фильма не скучали, разработчики создали замечательную игру, которая поможет скрасить даже самые скучные минуты ожидания.

Разумеется, новая игра по фильму представляет собой не что иное, как раннер. Те, кто смотрели фильм, наверняка были впечатлены скорости и ловкости Маугли, а уж в игре он и вовсе покажет себя во всей своей красе. Главный герой игры будет ловко прыгать по джунглям, уклоняться от опасностей, проскальзывать через самые узкие отверстия и использовать окружение, чтобы избежать всяких неприятностей. Порадовали и уровни: геймплей не ограничивается беготнёй по джунглям — Маугли прекрасно чувствует себя и в красивых древних катакомбах, в запутанных каменных лабиринтах, на земле между кронами могучих деревьев и на самых высоких точках дождевых лесов. Но, если вы окажитесь не очень расторопными, то с главным героем не случится ничего серьезного. Если вы не заметите препятствие или не успеете среагировать, то он споткнется и сбавит скорость, а падение с большой высоты только временно замедлит геймплей.

Как и в большинстве других раннеров, игрой можно управлять при помощи всего лишь одной руки. Все управление главным героем осуществляется при помощи свайпов и тапов, а вертикальная ориентация позволяет держать смартфон и управлять геймплеем одной рукой. Обучение геймплею занимает все пару секунд, и уже спустя полчаса вы сможете почувствовать себя супер ловким Маугли, летящим через джунгли на огромной скорости.

Разумеется, создатели игры не забыли и про встроенные покупки — игра-то распространяется бесплатно, а зарабатывать деньги как-то надо. Но не переживайте раньше времени, ведь донат здесь сделан для самых ленивых игроков. Честно говоря, тут он совсем необязателен и если вы не хотите ещё сильнее упрощать геймплей, то о донате вы и не вспомните.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Красивая полностью трёхмерная графика, сохранена атмосфера первоисточника, качественная анимация, классический геймплей.

Плохо: Есть встроенные покупки, никаких изменений в геймплее — по сути, очередной раннер.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Книга джунглей