mobplayer.net

Alto's Adventure Alto's Adventure на русском для планшетов и смартфонов


Alto's Adventure

«Alto's Adventure» — это невероятно красивый таппер в духе «Ski Safari». Разработчики практически полностью взяли геймплей из серии «Ski Safari», но полностью переработали визуальную часть, благодаря чему игра смотрится необычно и красиво одновременно. Если вы считаете, что игры действительно могут быть искусством, то игра «Alto's Adventure» на андроид с легкостью вам это ещё раз докажет.

Главный герой игры явно любит снежные виды спорта. В очередной раз взяв свой сноуборд, он решает не останавливаться и катить дальше на восток, познавая и изучая открытый мир. Ну а нам придется помочь ему, ведь без наших команд он вскоре либо попадет в костер, оставленный нерадивыми туристами, либо просто свалиться в пропасть. Как и в любом другом раннере, управление здесь осуществляется при помощи одних лишь касаний по экрану. Короткий тап по дисплею заставит спортсмена совершить невысокий прыжок, а из-за длинного касания он повершит сальто назад, только будьте внимательны — если вы не вовремя отпустите палец, то он рискует приземлиться неудачно и сломать шею!

Создатели игры сделали ставку на визуальную часть и музыку. Графика и визуальный стиль здесь действительно выглядят сногсшибательно, а благодаря отличному музыкальному сопровождению в игру так и хочется поиграть в наушниках. Не знаю как художникам удалось добиться этого, но, несмотря на некую лаконичность в изображении, игра все равно выглядит очень реалистично.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер

Хорошо: Атмосферная графика, простой и увлекательный игровой процесс.

Плохо: Геймплейно, игра мало чем отличается от Ski Safari 2.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alto's Adventure
Alto's Adventure
Alto's Adventure
Alto's Adventure