mobplayer.net

Королевский квест Королевский квест на русском для планшетов и смартфонов


Королевский квест

Сюжет игры «Королевский квест» является наиболее ярким доказательством житейской истинны, что деньги и слава — это ещё не главные составляющие жизненного счастья. Главным героям игры явно повезло, ведь они оба родились в знатных семьях королевской династии, что позволило им взять в свои руки бразды правления одним из самых процветающих королевств в мире игры. И все было бы хорошо, если не злой колдун, проклявший всю королевскую династию и похитивший будущего наследника престола. Теперь нам придется помочь королевской семье разрушить это проклятье и спасти весь свой род. А чтобы понять мотивы колдуна придется отправиться в прошлое и хорошенько его разворошить, дабы наконец добраться-таки до истины.

По визуальной стилистике игра сильно напоминает квест «Мрачное наследие». Скорее всего, над обоими этими проектами корпела одна и так же команда дизайнеров/художников. Как и в «наследии», графика в «Королевском квесте» радует детализированностью и богатством цветовой палитры. Если вы соскучились по таким играм, то самое время порадовать себя новым квестом.

Оценка:
(голосов: 10)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Неплохо

Хорошо: Качественная графика, неплохой сюжет, есть перевод на великий и могучий.

Плохо: Игра вряд ли будет интересна фанатам квестов, потому что в ней они не найдут ничего нового.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Королевский квест
Королевский квест
Королевский квест
Королевский квест