mobplayer.net

Endless TD — Spring Season для планшетов и смартфонов


Endless TD — Spring Season

«Endless TD — Spring Season» — это очередная игра про защитные башни, созданная исключительно для фанатов жанра. На нашу многострадальную планету вновь нападает некое зло — на этот раз какая-то раса инопланетных тварей, которые грозят сожрать все население. Разумеется, остановить их может только игрок. В принципе, это всё, что нам нужно знать о сюжете, потому что, по правде говоря, он тут отсутствует. Хотя разработчики не поленились добавить описание про всех видов врагов, их цели и намерения так и остаются для нас загадкой.

В отличие от других «tower defense» на андроид, где враги предпочитают двигаться по специально отведённым путям, здесь нас ожидает полный хаос и анархия — они будут нападать на нас оттуда, откуда им вздумается. Соответственно, оборонительные сооружения и вспомогательные постройки тоже можно будет устанавливать как вам заблагорассудится. Это открывает дополнительные тактические возможности, ведь теперь вы сможете направить волну врагов в нужную вам сторону, где их поджидает основная концентрация ваших оборонительных построек.

К сожалению, ничего хорошего про графику (в отличие от геймплея) сказать нельзя. Да, здесь она выполняет свою функцию по визуализации происходящего, но вот просто смотреть и наслаждаться происходящим, как например в OTTTD или Epic War TD 2 на андроид, трудно. В игре банально нет красивых эффектов и качественных текстур. Искренне надеемся, что разработчики хорошенько поработает над графикой, потому что сама игра получилась очень интересной и увлекательной, а плохая графика портит первое впечатление.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Зубодробительная сложность, широкий выбор оборонительных сооружений.

Плохо: Слабая графика, очень блёклые спецэффекты.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Endless TD — Spring Season
Endless TD — Spring Season
Endless TD — Spring Season
Endless TD — Spring Season