mobplayer.net

ETERNITY WARRIORS 4 для планшетов и смартфонов


ETERNITY WARRIORS 4

Все уже давно привыкли, что каждый год нас ждёт очередная часть какой-нибудь игровой франшизы. Раз в год разработчики радуют нас свежим «Баттлфилдом», «Call of Duty» и «Need for speed». Подобная схема работает и по отношению к играм на планшетных компьютерах. Взять, например, серию «ETERNITY WARRIORS». Каждый год разработчики выпускают по сути одну и ту же игру, но с незначительными изменениями. Четвертая часть не стала исключением — создатели игры снова не решились добавить долгожданный открытый мир и практически все изменения вновь коснулись графики и контентного наполнения. Но даже несмотря на это, играть в «новый» ETERNITY WARRIORS всё также интересно, как и три года назад, когда свет увидела первая часть этого сериала.

Тренды явно обошли «glu» стороной и такой уже обычной для мобильных rpg составляющей, как открытый мир, в игре нет. Вся игра представляет собой набор разрозненных миссий, где нам надо сражаться с врагами и бить морды гигантским боссам. В принципе, если вы фанатеете от серии «Diablo», то отсутствие большого игрового мира не должно стать для вас препятствием для получения удовольствия от этой ролевухи. По сути, перед нами эдакий мобильный «диабло», но не с таким интересным сюжетом и развитой боевой системой.

Персонажей в игре всего три. Это воин, эльфийка и маг. Но, если быть честным, игра не сильно изменится от выбора персонажа — после прохождения вам вряд ли захочется перепроходить игру, когда вы с разочарованием заметите, что эльфийка и маг практически ничем не отличаются друг от друга.

Вот что реально порадовало, так это графика. От эффектов невольно приходишь в восторг, а качество анимации поднялось до невиданных высот. Самое приятное, что игра отлично работает и на достаточно слабых устройствах, так что никаких проблем с запуском ETERNITY WARRIORS 4 быть вообще не должно.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Супер

Хорошо: Насыщенная картинка, много деталей, увлекательный игровой процесс, ничем не уступающий Диабло 3.

Плохо: Есть внутриигровые покупки!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
ETERNITY WARRIORS 4
ETERNITY WARRIORS 4
ETERNITY WARRIORS 4
ETERNITY WARRIORS 4