mobplayer.net

Farmer Sim 2015 для планшетов и смартфонов


Farmer Sim 2015

Существует два типа «ферм» на андроид. Первый тип — это мультяшные стратегии, вроде «Ферма Джейн», где от игроков требуется минимум действий. Ну, а фанатов симуляторов больше всего интересует второй тип. Именно к нему и относится проект «Farmer Sim 2015» на андроид, который заставит вас взглянуть на этот бизнес по-новому.

Идея игры не нова. Нечто подобное мы видели в Farming Simulator 14 на андроид, но вот разработчики игры «Farmer Sim 2015» решили внести в этот жанр много нового, ведь с момента последней хорошей игры про ферму прошло уже достаточно времени. Сама задумка осталась прежней — нам нужно руководить фермой, чтобы сделать её коммерчески успешной, и лично управлять техникой, будь это комбайн или грузовик. Но вот если присмотреться к игре поближе, то фанаты жанра найдут много новых особенностей, которых до этого не было даже на ПК!

Большим достоинство игры стало внедрение в неё большого количества техники. Тут есть простые грузовики, трактора с прицепами и без, комбайны, трейлеры, плуги и прочие достижения людской мысли без которых нельзя представить современную ферму. Управляется техника не слишком удобно, но если игра вам понравится, то вы быстро разберетесь. Кстати, каждый вид техники управляется по-разному, так что приготовьтесь к непродолжительному, но очень информативному обучению.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Симуляторы | Теги: ферма

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Куча разнообразных видов техники, интересный геймплей.

Плохо: Откровенно слабая графика и неудобное управление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Farmer Sim 2015
Farmer Sim 2015
Farmer Sim 2015