mobplayer.net

DRAGON QUEST VI для планшетов и смартфонов


DRAGON QUEST VI

Шестая часть ролевой игры «Dragon Quest» изначально появилась на консоли SNES (следующее поколение приставок после «Денди») в 1995 году, а в 2010 был выпущен её официальный ремейк, вышедший на портативной консоли «Nintendo DS». Пришло время и пользователям андроид оценить эту великолепную игру, благо её шестая часть стала ещё лучше и качественнее. Третья часть «Драконьего квеста» до этого времени была неким эталоном среди фанатов, но VI-версия ловко заткнула её за пояс, опередив свою предшественницу практически по всем параметрам.

Как и в прошлых частях серии, главный герой игры снова отправлялся в длительное путешествие… зачем? Вы удивитесь, но… он должен был спасти мир! Готов поспорить, вы удивлены не меньше меня.

Но главный квест в любой РПГ никогда не является основной целью. Тоже самое случилось и в Dragon Quest 6, где второстепенных квестов и заданий с лихвой хватило бы на несколько таких игр. Японские ролевые игры славятся своей продолжительностью и «драконов квест» не стал исключением — чтобы полностью пройти игру вам потребуются десятки часов!

Так как перед нами порт ремейка с NDS, за графику в игре можно не беспокоиться. Да, она довольно примитивна, но от кубизма SNES здесь ничего не осталось. Конечно, фанаты ретро будут недовольны, но они всегда могут запустить эмулятор на компьютере, а нам все же хотелось бы поиграть во что-то более современное с визуальной точки зрения.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: Ролевые, порт, ремейк

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Великолепно

Хорошо: Улучшенная графика, большой открытый мир. Идеальная игра для фанатов jRPG.

Плохо: Минусов в игре не обнаружено!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DRAGON QUEST VI
DRAGON QUEST VI