mobplayer.net

Total Destruction: Blast Hero для планшетов и смартфонов


Total Destruction: Blast Hero

Total Destruction: Blast Hero для Android – это интересная логическая аркада, в которой пользователю предстоит подрывать различные конструкции. Как и в аналогичных играх, секрет успешного разрушения кроется в тонком расчете слабых частей здания и рациональных мест для размещения взрывчатки.

Каждая из миссий Total Destruction: Blast Hero начинается с того, что персонаж-подрывник спускается сбоку подрываемой конструкции и намечает необходимый уровень высоты. Пользователю необходимо разрушить здание таким образом, чтобы оно упало ниже пунктирной линии. Кроме этого, для достижения наивысшей оценки, следует затронуть бонусные ящики частями конструкции.

В арсенале у пользователя будет 6 видов взрывчатки, которые разнятся убойной силой. Для прохождения уровня необходимо выбрать нужный экземпляр, простым нажатием установить бомбу в правильное место конструкции и нажать клавишу подрыва.

Бездумно разрушать все подряд не всегда будет верно. Например, на операцию по подрыву могут явиться журналисты, фигурки которых необходимо уберечь от осколков взрыва. В то же время, иногда необходимо уничтожать персонажей, которые пришли на забастовку против сноса здания. Выполнение этих условий вместе с вышеописанными повышает шанс на хорошее вознаграждение в виде кристаллов, за которые предлагается пополнить запас взрывчатки.

Всего в Total Destruction: Blast Hero собрано около 180 различных уровней в трех локациях. Графическая часть не отличается высоким качеством, но неплохо синтезирует с «разрушительной» тематикой игры и содержит долю юмора в забавных гримасах персонажей. Для облегчения прохождения разработчики предлагают пополнение запасов кристаллов за реальные деньги.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Приятный геймплей — трудно найти логическую игру, которая могла бы заинтересовать и любителей аркад.

Плохо: Слишком простая графика, хотя это и субъективное.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Total Destruction: Blast Hero
Total Destruction: Blast Hero
Total Destruction: Blast Hero
Total Destruction: Blast Hero