mobplayer.net

Sky Gamblers: Storm Raiders для планшетов и смартфонов


Sky Gamblers: Storm Raiders

При слове «авиасимулятор на андроид» сразу вспоминается серия «Sky Gamblers» от студии «Atypical Games». Эти упорные ребята создали уже три игры серии «Sky Gamblers» на андроид. Их третий проект получил название «Storm Raiders», и можно с уверенностью сказать, что разработчикам наконец-таки удалось создать такую игру, которую они изначально пытались сделать. Если первая часть серии вызывала скорее снисходительную улыбку, то вторую уже можно было назвать довольно увлекательной аркадой. Третья часть — Sky Gamblers: Storm Raiders на андроид планшеты представляет собой некий гибрид из симулятора и аркадной стрелялки. По ощущениям игра сильнее всего походит на отечественный проект «War Thunder» — разработчикам этой игры удалось найти идеальный баланс между скучным реализмом симулятора и задорным, но насквозь фантастичным игровым процессом аркады про самолёты.

Сядьте за виртуальный штурвал самолёта времен второй мировой войны и поучаствуйте в жесточайших схватках с десятками крылатых машин. Управление в Sky Gamblers: Storm Raiders реализовано при помощи акселерометра и нескольких виртуальных клавиш. Понятное дело, что управление не вполне удобное, но приноровившись вы поймёте, что ничего лучше нельзя было сделать. Виртуальные клавиши будут отвечать за форсаж, сброс бомб и огонь из пушек.

Разработчики предлагают выступить за две стороны на выбор — Третий Рейх или Союзников. Странно, что в списке нет СССР, ведь было бы вдвойне здорово, если бы игрокам разрешили полетать на ИЛ-2 или каком-нибудь ЯКе. Остаётся только ждать обновления и надеется.

Сами миссии тоже получились очень разнообразными. В игре вы никогда не будете в одиночестве — ни о каких боях один на один речи не идёт. Все битвы будут происходить при участии сразу нескольких самолётов. Миссии будут различаться по конечной цели — обычно это уничтожение всех самолётов врага или сопровождение и защита.

Но в своей полной красе игра Sky Gamblers: Storm Raiders для планшетов открывается в мультиплеере. Только в многопользовательском режиме вы сможете увидеть, насколько хорошо или плохо вы играете.

Оценка:
(голосов: 9)

В категории: Симуляторы | Теги: самолеты, мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Форсаж!

Хорошо: Крутая графика, очень реалистичные эффекты, максимально правдоподобная физика, много моделей самолётов.

Плохо: Управление может показаться сложным, но если у вас есть геймпад и вы умеете его подключать к планшету, то игра раскроется перед вами во всю свою широту.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Sky Gamblers: Storm Raiders
Sky Gamblers: Storm Raiders
Sky Gamblers: Storm Raiders
Sky Gamblers: Storm Raiders