mobplayer.net

Scary Child для планшетов и смартфонов


Scary Child

Что может быть глупее, чем отправиться в дом страшного серийного убийцы, чтобы поискать там что-то интересненькое? Да, главный герой игры «Scary Child» явно претендует на премию Дарвина. Он хотел найти что-то интересное и нашёл — жуткую куклу ребёнка, в которую вселился дух убийцы. Теперь ожившая кукла идёт за нами по пятам, чтобы найти себе новую оболочку, дабы вновь начать совершать преступления. Игра чем-то напоминает квест про страшную бабулю, только здесь графика выглядит несколько получше, да и локации могут похвастаться каким-никаким разнообразием. Короче говоря, если вы хотите пощекотать свои нервишки, то «Scary Child» вам строго рекомендован. А если же вы вдруг вздрагивайте от каждого шороха, то лучше обойдите эту игру стороной, иначе эта криповая кукла будет сниться вам на протяжении месяца.

Геймплей довольно прост, так или иначе, но все это мы видели в других подобных ужастиках. Путешествуем по локациям, собираем предметы, пытаемся найти выход из очередной комнаты и не забываем спасаться от ожившей куклы. Несмотря на детские размеры, она способна легко убить главного героя. Сразу кукла не убивает, иначе она наносит урон, но если не дать ей отпор или не сбежать, то она убьёт вас. Из злополучного дома необходимо сбежать как можно скорее. Постарайтесь быстро исследовать все локации, чтобы найти все активные предметы, которые могут помочь при побеге. Игра заставляет быстро думать и принимать решения в довольно стрессовой ситуации — никому не хочется стать очередной жертвой куклы-убийцы.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

На любителя

Хорошо: Жутковатая атмосфера, пугающий противник, трёхмерное окружение.

Плохо: Плохая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Scary Child
Scary Child
Scary Child