mobplayer.net

Animal Super Squad для планшетов и смартфонов


Animal Super Squad

Игра про курицу, катающуюся на унитазе с приделанными к нему колёсами просто не может быть плохой. Вот и разработчики «Animal Super Squad» для андроид смартфонов и планшетов думают также. Их проект — это просто весёлая аркада-таймкиллер без сюжета и прочих современных наворотов. Просто запускайте «Animal Super Squad» и начинайте бесконечную погоню на толчке.

Отважная цыпа отправляется в долгое и очень опасное приключение, куда никто не сунулся бы без вездехода. Неясно почему, но наша курица располагает только унитазом на колёсиках, что только усложняет задачу. Неситесь на полной скорости по кочкам, преодолевайте сложнейшие препятствия, перелетайте сотни метров над пропастями с шипами и просто постарайтесь выжить. Всё в игре подчиняется законам физики. Беспощадная реалистичность делает проект очень хардкорным, ведь как и в реальной жизни, носиться по пересечённой местности без риска для жизни крайне трудно. Локации полны механизмов, ловушек и прочих неприятностей, вроде взрывчатки, которые запросто могут превратить нашу курочку в практически готовое блюдо.

А если местные локации покажутся вам легкой прогулкой, то вы запросто можете реализовать все свои фантазии в редакторе уровней. Постарайтесь создать самую сложную локацию, чтобы пройти её смогли лишь самые преданные фанаты этой сумасшедшей игры.

Оценка:
(голосов: 7)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: юмор, физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Юмор

Хорошо: Юмор, весёлый геймплей, реалистичная физика, можно создавать свои уровни в редакторе.

Плохо: Особых недостатков не замечено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Animal Super Squad
Animal Super Squad
Animal Super Squad