mobplayer.net

Flip the Gun для планшетов и смартфонов


Flip the Gun

«Flip the Gun» — это очень залипательная убивалка времени (такие игры ещё называют тайм киллерами), основанная на отдаче от оружия. Игрокам нужно палить во все стороны, чтобы пистолет (по мере прохождения откроются новые виды оружия) отбрасывало от отдачи и он поднимался всё выше. Вот, в принципе, весь смысл игры. Ещё нужно стараться собирать очки и патроны, дабы было чем стрелять. Нередко самые простые идеи выстреливают (надеюсь, вы оценили каламбур) куда лучше ААА-проектов, вот и разработчики игры «Flip the Gun» не стали изобретать велосипед, сделав простую, но очень аддиктивную убивалку времени.

Реалистичная физика для такой игры — это обязательное условие, ведь оружие должно ощущаться как настоящее. Разработчики неплохо справились с этой задачей. Кстати, пистолет — это не единственный вид оружия в данном проекте. Создатели игры добавили в свой проект много других стволов из популярных фильмов и игр. Во «Flip the Gun» есть легендарный АК, AWP (любители CS:GO, надеюсь, поймут), шестистволка, РПГ, разнообразные пистолеты, в том числе и с глушаком, и даже некоторые образцы футуристического оружия из научной фантастики. Кроме последнего, всё оружие имеет свои реальные прототипы. Согласитесь, стрелять из существующего в жизни оружия, пусть и в игре, куда интереснее, чем пользоваться плодами фантазии дизайнеров, видевших пушки только на экране компьютера.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Таймкиллер

Хорошо: Реальная физика, графика в неоновом стиле, аддиктивный игровой процесс, реально вызывающий привыкание!

Плохо: Особо заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Flip the Gun