mobplayer.net

Симулятор ЗИЛ-130 Симулятор ЗИЛ-130 на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор ЗИЛ-130

Игру «Russian Car Driver ZIL 130» можно назвать самым продвинутым симулятором вождения легендарного грузовика ЗиЛ-130. Как и в реальной жизни, просто так кататься на грузовике вам не дадут, ведь данные транспортные средства создавались вовсе не для развлечения, а ради перевозки грузов. Возьмите под контроль один из таких грузовиков и приступайте к коммерческой перевозке грузов, чтобы зарабатывать деньги на обслуживание авто и расширение бизнеса. Перевозите самые разные грузы — это может быть древесина, песок, строительные материалы и горючие смеси. При перевозке грузов необходимо учитывать их массу, ведь загруженный под завязку грузовик вряд ли сможет покорить возвышенность, и тогда потребители не получат заказ вовремя.

В игре неплохо реализован процесс симуляции вождения ЗиЛ-130. Грузовик по-разному ведёт себя на асфальтовых и грунтовых дорогах, не очень любит въезжать возвышенности при полной загрузке, а если вы захотите прицепить к нему какой-то груз, то это нужно делать вручную. В игре можно попробовать свои силы в парковке тяжёлого неповоротливого грузовика. А чтобы получить максимально реалистичный опыт, приближенный к реальности, обязательно попробуйте ехать с видом из кабины. Торчащий капот и нависающая сверху крыша снижают обзор, не почувствовать себя за баранкой настоящего ЗиЛ-130 — это очень здорово!

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы, На русском | Теги: автомобили

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.0

На любителя

Хорошо: Реалистичная модель ЗИЛ-130, есть вид из кабины, можно перевозить различные грузы.

Плохо: Плохая графика и физика, вагон и маленькая тележка багов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор ЗИЛ-130
Симулятор ЗИЛ-130
Симулятор ЗИЛ-130