mobplayer.net

Skater для планшетов и смартфонов


Skater

Игра «Skater» — это самый реалистичный симулятор скейтбординга на андроид и ios. Игра создавалась фанатами этого спорта, поэтому в ней максимально точно отображены все аспекты катания на скейтборде, включая выполнение трюков. Чтобы ничто не отвлекало игроков от скейтбординга, разработчики разместили доску прямо в центре экрана, а о самом скейтере напоминает лишь его обувь. Для успешного выполнения трюков нужно контролировать её расположение на доске — прямо как в реальной жизни. Создатели игры поставили перед собой цель максимально точно передать ощущения от езды, поэтому к необычному управлению придётся привыкнуть.

Большой выбор трасс позволяет реализовать все возможности вашего скейта. Локации пестрят лестницами, многочисленными перепадами высот, перилами и прочими вещами, которые вызывают трепет у всех начинающих скейтбордистов. Гонять по картам можно абсолютно свободно, а чтобы делать крутые трюки, придётся как следует их изучить. При освоении игры, все локации будут открываться заново, давая возможность делать комбо-трюки. Сами карты выглядят неплохо, но выдающимся дизайном похвастаться не могут — такое ощущение, будто разработчики взяли реальные места и перенесли их в игру. Хотя, возможно, всё так и было!

Скейтеры выпендриваются друг перед другом не только своими умениями, но и досками и их дизайном. Этот аспект скейтбординга тоже был перенесён в игру. Копите виртуальную валюту и смело тратьте её на дизайн своих досок. Кстати, поменять можно не только дизайн доски, но и обувь. На геймплей это не влияет, но делает игру более аутентичной, ведь покатушки на одной доске быстро приедаются.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Симуляторы | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Скейтбординг

Хорошо: Неплохая графика, комфортное управление, реалистичная физика, возможность делать самые сложные трюки.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skater