mobplayer.net

Battle Islands Battle Islands на русском для планшетов и смартфонов


Battle Islands

Стратегии в стиле «Клеш оф Кланс» невероятно популярны у мобильных геймеров. Секрет успеха этой игровой механики прост, как и всё гениальное. В игре прекрасно сочетаются такие вещи, как строительство, соревновательное PvP и кража ресурсов друг у друга. Нет ничего лучше, чем оставить противника с носом — взять штурмом его базу и хапнуть побольше ресурсов. В «Battle Islands» сохранены все прелести данной игровой механики, а действие игры перенесено в двадцатый век. Это открыло перед разработчиками широкие возможности, ведь технические достижения позволили добавить в проект танки, подводные лодки, бомбардировщики и прочие достижения цивилизации. Воевать стало гораздо веселее! Любителям ПвП стоит обратить внимание на стратегию «Кибер-Граббер». Здесь тоже нужно строить базу и сражаться с другими игроками, но в качестве трофеев тут можно получить реальные деньги. Надо ли говорить, как вырастает накал сетевых битв после такого нововведения? CYBER-GRABBER - игра на реальные деньги доступна уже сейчас.

Каждому игроку доступен свой остров, который нужно превратить в неприступную базу. Сделать это будет не так-то и просто, ведь противники имеют в своём арсенале ракеты, авиацию и даже могут высаживать десант, но при должном подходе, вы сможете соорудить цитадель любой сложности. И она точно будет не по зубам подавляющему числу игроков. Но и ресурсы на строительство базы тоже нужно добывать. Конечно, можно сидеть и ждать, пока они накопятся на ваших шахтах, но куда веселее снарядить отряд военных и пойти войной на другого игрока. Задействуйте весь свой игровой опыт, чтобы уничтожить базу врага. Благодаря большому выбору юнитов, можно использовать самые разные тактики боя. Например, вы можете высадить десант на остров противника и просто заспамить его дешёвой пехотой. База врага выстоит, но драгоценные ресурсы отправятся прямиком на ваш склад. Или можно задействовать авиацию, снести все укрепления тяжёлыми бомбами, а потом небольшим отрядом пройтись по складам в поисках наживы. По мере прокачки, выбор юнитов будет увеличиваться, кроме того появятся особые способности.

В отличие от других игр про строительство баз и PvP, графика в «Battle Islands» сделана с оглядкой на реализм, а боевая техника напоминает реальные образцы с небольшими косметическими изменениями. Боевые действия из-за такого подхода выглядят более реалистичными, а впечатляющие спецэффекты добавляют картинке очков. Конечно, такие игры мы любим не за графику, но нарочито аляповатый стиль а-ля мультик уже многим надоел.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Война

Хорошо: Приятный визуальный стиль, много военной техники, возможность построить свою базу, битвы с другими геймерами по сети.

Плохо: Много заимствований из "Clash of Clans".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Battle Islands
Battle Islands
Battle Islands