mobplayer.net

Pocket Build для планшетов и смартфонов


Pocket Build

Отличная песочница «Pocket Build» позволяет строить уютные поселения и крупные средневековые замки. По возможностям игра отстаёт от «Майнкрафт», где в качестве базового элемента выступает кубик, благодаря которому в игре можно построить что угодно, но по атмосфере она запросто превосходит остальные песочницы. Строительство в игре возможно благодаря множеству элементов, которые можно комбинировать друг с другом. Есть мелкие элементы, вроде фрагментов стен или растения и крупные, позволяющие быстро построить целое поселение. Можно размещать готовые строения, но при желании игроки вправе строить свои дома из готовых, но более мелких фрагментов. При наличии фантазии можно реализовать практически всё, что угодно. Тематика игры затрагивает в первую очередь строительство. Можно попробовать свои силы в постройке замков, городов, дворцов и более мелких поселений. Действие игры происходит где-то в позднем средневековье, поэтому железных дорог и электричества тут нет. Но и без этих достижений цивилизации в игре есть с чем можно поэкспериментировать!

Ландшафт оказывает большое влияние на строительство и позволяет реализовывать интересные проекты. В начале творчества в распоряжении у игроков большая ровная площадка,но используя инструменты можно создать холмы, прорыть каналы и реки, и даже сделать горы. Благодаря этому ландшафт становится более разнообразным, и можно строить дома, используя неровности рельефа. Да и карта становится симпатичнее, ведь появляется нужда в мостах, причалах и лестницах.

Графика в «Pocket Build» получилась довольно лаконичной и скромной. Количество цветов ограничено и это придаёт картинке какой-то особый шарм. Но такой аккуратный минималистичный стиль не многим придётся по нраву. Картинке действительно не хватает деталей и цветов — палитра предлагает лишь очередные вариации серого, коричневого и зелёного, когда как в том же Майнкрафте мир выглядит куда более привлекательным. Самим моделям тоже будто бы не хватает деталей, но к такому стилю игры быстро привыкаешь.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, Симуляторы | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Песочница

Хорошо: Огромное количество элементов для строительства, есть NPC и животные, можно менять ландшафт, трёхмерное окружение.

Плохо: Простоватая графика, в игре нет цели как таковой.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pocket Build
Pocket Build
Pocket Build
Pocket Build