mobplayer.net

Heretic Gods для планшетов и смартфонов


Heretic Gods

Ролевая игра «Heretic Gods» напоминает серию «Diablo» не только своим внешним видом, но и геймплеем. Разработчики явно вдохновлялись этой легендарной серией ролевых игр, и это просто замечательно, потому что официальных портов Диаблы на андроид как не было, так и нет. Поэтому «Heretic Gods» может выступить в качестве отличного диаблозаменителя, благо, игра получилась очень увлекательной и красивой, а все её геймплейные возможности можно увидеть только после нескольких прохождений. Для игры доступно три класса — рыцарь, разбойник и экзорцист, геймплей при этом будет кардинально отличаться при выборе разных персонажей. Попробуйте пройти игру за всех трёх героев и ознакомиться со всеми игровыми механиками.

В лучших традициях жанра, главной нашей целью станет уничтожение всего, что движется. Геймплей происходит в реальном времени, так что от врагов можно уклоняться и убегать, а если не следить за показателем здоровья, то можно легко остаться в здешних подземельях навсегда. Иногда игроки будут встречать невесть откуда взявших торговцев. Этим NPC можно слить кучу ненужного лута и купить что-нибудь полезное, вроде зелий для восполнения здоровья.

Обучение различным навыкам происходит во время игры. Игроки могут открывать интересующие их ветки способностей. Всё, как во «взрослых» РПГ, например, как в том же «World of Warcraft». Умения сильно влияют на геймплей и стиль игры персонажа.

Графика и стиль «Heretic Gods» напоминает сильно упрощённый «Diablo III». Несмотря на однообразие локаций, они не приедаются и смотрятся довольно впечатляюще. Отдельно хотелось бы похвалить разработчиков за красивые эффекты — особенно хорошо они поработали с освещением, оно прямо оживляет картинку. Враги были позаимствованы из скандинавских мифов и легенд. Но, если вы и раньше играли в ролевые игры, то здешний бестиарий вряд ли удивит вас разнообразием, хоть монстры и получились довольно проработанными.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: подземелья, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

RPG

Хорошо: Много заимствований из Diablo, красивые эффекты освещения, полсотни навыков персонажа, много всякого лута.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Heretic Gods
Heretic Gods
Heretic Gods
Heretic Gods