mobplayer.net

Horrorfield Horrorfield на русском для планшетов и смартфонов


Horrorfield

Жанр киноужастиков уже давно не удивляет зрителей. Если сегодня в моде мокьюментари (стилизация под документальное кино) и проклятые куклы, то раньше хорроры радовали фанатов многочисленными слешерами. Ну, это когда за группой тупых подростков охотится какой-то очень злой маньяк. По ходу фильма злодей обычно выпиливал большую часть актёров, а главный герой в конце всё-таки побеждал маньяка. Ну, почти побеждал, потому что без намёка на сиквел обойтись было нельзя. Игра «Horrorfield» на андроид берёт за основу жанр кинослешеров. Каждый игрок может выбрать себе роль по вкусу — жертвы или злодея. Жертве нужно совершить определённые действия, чтобы получить возможность сбежать, а тем, кто выбрал роль антагониста, придётся идти по пятам за героями, чтобы сделать им очень и очень больно.

Действие игры происходит на каком-то давно заброшенном заводе, о котором ходят жуткие слухи. Четвёрка потенциальных жертв отправляется туда на поиски приключений и очень быстро встречается с истинным хозяином этих мест и источником ужасающих слухов. Теперь четыре героя находятся в опасности, и чтобы выбраться, им придется отремонтировать генераторы и при этом не получить топор в спину. За всех героев, включая маньяка, играют реальные игроки. Какую тактику вы выберите? Будете помогать собратьям по несчастью или, быть может, наоборот подставите их под удар, чтобы спасти себя? Персонажи могут лечить друг друга и оказывать другую помощь, например, если герой попадёт в ловушку. Разумеется, на всё это затрачивается время и если помогать всем и каждому, то можно запросто стать очередной жертвой. Если же вы играете за злодея, то ваша цель вполне очевидна — перебить глупых людишек, задумавших испортить ваш отдых. Используйте особые способности, чтобы засекать героев и слышать их из-за стен, чтобы вершить справедливость. Для победы зла, нужно отомстить всей четвёрке героев.

Игра «Horrorfield» предлагает очень необычный для мобильных платформ геймплей. Нечто подобное раньше можно было увидеть на ПК, но разработчики андроид игр тоже используют свежие идеи для создания своих проектов. Игра может похвастаться неплохой графикой и очень вариативным геймплеем. Персонажи, будь это жертвы или злодей, обладают своими оригинальными способностями, которые можно выбрать в самом начале раунда. Активно используйте умения героев, и вы выполните свою миссию, что бы при этом не случилось!

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Хоррор

Хорошо: Можно выбирать разные роли, особые умения персонажей, относительно неплохая графика, оригинальная задумка, атмосфера классического ужастика.

Плохо: Игра пока ещё дорабатывается.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Horrorfield
Horrorfield
Horrorfield
Horrorfield