mobplayer.net

Ужасное хранилище: Nancy Parker Ужасное хранилище: Nancy Parker на русском для планшетов и смартфонов


Ужасное хранилище: Nancy Parker

Игра «Ужасное хранилище: Nancy Parker» берёт за основу геймплей «Амнезии» и «Outlast», где главной особенностью геймплея была полная беззащитность героя против врага. Играя в другие проекты, мы привыкли, что можем победить любого противника, и неважно какой силой он обладает. За долгие годы игры привили нам ложное чувство всемогущества, ведь на самом деле обычный человек мало что может сделать против подготовленного врага. В игре «Ужасное хранилище: Nancy Parker» мы будем играть за молодую девушку, оказавшуюся невесть где. Повсюду снуют уродливые чудовища, и если они увидят героиню, то тут же бросятся в погоню за ней, чтобы убить. Как-то навредить чудовищам нельзя, но их органы чувств заметно слабее наших, поэтому их можно обмануть. Например, спрятаться в тёмном месте или отвлечь и броситься наутёк. Такой напряжённый геймплей заставляет взглянуть на жанр хорроров по-другому, а постоянно чувство опасности не даёт расслабиться ни на минуту.

Вдобавок ко всему, необходимо решать головоломки, чтобы продвигаться по сюжету. Если рассматривать их отдельно от игры, то они ничем не примечательны — нужно найти тот или иной предмет или комбинировать разные вещи, чтобы собрать что-то нужное. Но когда необходимо постоянно прятаться от врагов и никто не знает, что ждёт вас за следующим поворотом, действие приобретает параноидальный оттенок.

Дизайнеры игры постарались на славу, чтобы создать жуткие локации, в которых очень неприятно находиться. Все действие происходит в замкнутом пространстве, что создаёт дополнительное напряжение, привнося страх клаустрофобии. Так и хочется выбраться из этих тесных стен наружу, чтобы избавиться от всего этого кошмара. Постарайтесь спасти жить главной героине и разгадать все тайны этого загадочного места.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Ужасы

Хорошо: Полное трёхмерное окружение, игра реально пугает, неплохие головоломки.

Плохо: Слабая детализация, некачественная анимация персонажей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ужасное хранилище: Nancy Parker
Ужасное хранилище: Nancy Parker
Ужасное хранилище: Nancy Parker