mobplayer.net

Empire Warriors TD Empire Warriors TD на русском для планшетов и смартфонов


Empire Warriors TD

Очередная стратегия про защитные башни с фентезийным сюжетом «Empire Warriors TD: Defense Battle» понравится как фанатам жанра, так и тем, кто просто хочет поиграть в какой-нибудь тайм киллер. Умеренная сложность игры, неплохой сеттинг (фентези) и большой выбор башен — вот чем может похвастаться игра. Её дизайн был позаимствован из серии «Kingdom Rush» — мультяшный, но в тоже время довольно детализированный, что очень подходит для игр подобного жанра. На игроков возложена важная миссия по защите родных земель от неких сил зла, высадившихся на окраинах королевства. Защитить земли можно двумя способами — при помощи башен и героев, обладающих уникальными умениями. Баланс игры работает по принципу камень-ножницы-бумага, что позволяет эффективно использовать все возможности башен.

Наличие на поле боя союзных юнитов и героев открывает большие возможности для игры. Теперь нет нужды целиком и полностью полагаться на бездушные башни — верные солдаты могут помочь исправить даже самое безвыходное положение. Всегда можно выбрать героя по душе и прокачивать именно его, открывая всё новые и новые возможности. Но и про башни тоже забывать не стоит, потому что именно они наносят основной урон врагу при помощи магии и старой-доброй грубой силы, вроде стрел или огня.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

TD-игра

Хорошо: Неплохая графика, атмосфера фентези, большой выбор героев и башен (которые тоже можно будет прокачивать), аддиктивный геймплей.

Плохо: Игра сильно похожа на проекты серии "Kingdom Rush".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Empire Warriors TD
Empire Warriors TD
Empire Warriors TD
Empire Warriors TD