mobplayer.net

Rogue Hearts для планшетов и смартфонов


Rogue Hearts

«Rogue Hearts» — это ещё одна roguelike про подземелья, но в отличие от того же «Dungeon Survival», здесь игроков ждёт полностью трёхмерная графика с впечатляющими сценами боя. Обычно рогалики не могут похвастаться красивой графикой, но игру «Rogue Hearts» явно делали со вниманием к деталям. Многочисленные анимации для разных персонажей, большое разнообразие врагов, яркие и сочные спецэффекты — всем этим может похвастаться новый данжен кроулер «Rogue Hearts». Но сильной стороной игры стала не только графика, но и её геймплей. Сам игровой процесс трудно назвать оригинальным, ведь это очередная РПГ с пошаговыми битвами, но игровая механика полна многочисленных особенностей, которые делают игру очень вариативной, благодаря чему подземелья можно проходить разными способами.

Помимо захватывающих битв с врагами и их боссами, игрокам придется столкнуться с головоломками и загадками. Подземелья игры полны опасностей, и не все они связаны с врагами. При каждом новом прохождении подземелья будут меняться, поэтому каждая новая игра тут, по сути, совершенно новое приключение со своими особенностями и трудностями. Игры жанра roguelike славятся именно этим, поэтому если вас не пугают трудности и неизведанность, то этот проект, несомненно, придётся вам по душе.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Пошаговые

Хорошо: Красивая графика, сочные эффекты, много типов врагов, разные типы оружия.

Плохо: Мало отличий от других игр подобного жанра, нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rogue Hearts
Rogue Hearts
Rogue Hearts