mobplayer.net

The Alchemist Code для планшетов и смартфонов


The Alchemist Code

«The Alchemist Code» — это очень качественная пошаговая игра с продвинутой боевой системой и очень большим выбором персонажей. Большим достоинством игры стала её бесплатность — при наличии свободного времени её нетрудно пройти без единой транзакции, но если вы вдруг хотите получить всё и сразу, то внутриигровой магазин позволяет вам купить всё, что душе угодно. Но это не означает, что наличие денег автоматически сделает вас сильным игроком. Самое главное в «The Alchemist Code» — это умения игроков и их тактический талант, а не сила персонажей.

Игра выполнена в анимешной стилистике, но это нисколько не портит её, а наоборот, придаёт ей какой-то налёт эпичности. Персонажи напоминают героев какого-нибудь аниме, а окружение хоть и заметно уступает по детализации другим проектам, но всё равно выглядит очень даже неплохо. Вообще, внешний вид игры оставляет после себя исключительно приятное впечатление, и ругать её за какие-то мелкие огрехи не хочется совсем.

Игровой процесс соответствует многим другим ролевым и пошаговым стратегиям. Битвы происходят в пошаговом режиме, а во время хода можно как следует подумать над дальнейшими действиями. Необходимо грамотно использовать имеющиеся ресурсы и умения персонажей, чтобы сразить превосходящего по силам противника. Кстати, после прохождения одиночной кампании, всегда можно попробовать свои силы против таких же игроков, как и вы. Разумеется, играть против реальных соперников тяжелее, но одиночный режим поможет вам накопить определенное количество опыта, чтобы не сливаться в онлайне в первые же минуты.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Пошаговые

Хорошо: Приятная аниме-стилистика, разнообразная боевая система, интересная история, продуманный мультиплеер.

Плохо: Есть донат, нет перевода на русский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Alchemist Code
The Alchemist Code
The Alchemist Code