mobplayer.net

Guitar Flash для планшетов и смартфонов


Guitar Flash

«Guitar Flash» — это очень увлекательный гитарный симулятор, напоминающий серию «Guitar Hero», но адаптированный для мобильных устройств. Игра позволяет почувствовать себя крутым гитаристом, а по геймплею это сильно напоминает реальную игру на гитаре — игрокам нужно быстро тапаь по экрану на виртуальном гитарном грифе, чтобы брать нужные ноты. Сделать это будет не так-то и просто, потому что активные области будут появляться в случайном порядке, а скорость их перемещения по экрану будет соответствовать реальной игре на гитаре. Короче говоря, игра реально тренирует ловкость пальцев, и если вы вдруг собираетесь учиться музыке, то этот проект может помочь.

Гибкая система сложности позволяет быстро влиться в игровой процесс. На лёгком уровне на экране будет всего три дорожки, и «ловить» активные области-ноты будет куда проще, чем на сложном уровне, где на экране уже можно будет увидеть пять дорожек. Выбирайте приемлемый уровень сложности, надевайте наушники и приготовьтесь к очень динамичному геймплею.

Кстати о музыке. Какой бы крутой игра не была, всё равно в проектах подобного жанра огромную роль играет музыка. Кому хотелось бы часами слушать музыку в ритм-игре, которая просто не нравится? Разработчики добавили в свой проект больше сотни композиций, причем львиная доля из них — это рок с различными жанровыми ответвлениями. В плейлисте игры можно услышать хитовые треки таких легендарных групп, как Аэросмит, Грин Дэй, Black Sabbath и многие многих других исполнителей, без которых невозможно представить такой жанр, как рок-музыка.

А вот графика подкачала. Её тут практически нет. В отличие от того же «Guitar Hero», тут нет даже фонов с изображением исполнителей. Всю игру геймерам предлагается лицезреть одну и ту же картину — виртуальный гитарный риф с разноцветными областями. Это довольно скучно, но сильно не напрягает, ибо по геймплейной части у игры нет абсолютно никаких проблем!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Музыка

Хорошо: Хороший подбор музыки, динамичный игровой процесс, знакомый по других похожим играм, есть три уровня сложности.

Плохо: Очень простая графика — нет даже фонов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guitar Flash
Guitar Flash