mobplayer.net

Dungeon Survival Dungeon Survival на русском для планшетов и смартфонов


Dungeon Survival

Забудьте о простеньких пиксельных рогаликах, напоминающих игры времён NES и Sega — новый roguelike «Dungeon Survival» для смартфонов и планшетов на андроид может похвастаться очень крутой графикой, проработанным стилем и красивыми эффектами. Игра выполнена в не совсем типичном для рогаликов стиле — игрокам предлагается смотреть на поле боя как бы сбоку, как в платформерах. Обычно игры жанра roguelike предполагают вид сверху, но разработчики данного проекта не стали идти по проторенной дорожке, а предпочли придумать что-то свое. Довольно смелое и оригинальное решение, и проект от этого однозначно выиграл. Но в остальном это классический roguelike с пошаговыми боями, разными классами героев и бесконечным скитанием по мрачным подземельям.

Действие игры происходит в городке «Черная дымка». Его золотой век давно прошел, когда из здешних шахт достали последний драгоценный камень. Теперь город переживает не лучшие дни, а многочисленные выработанные шахты привлекают множество мутных личностей, которые находят там своё пристанище вдали от нормальных людей. Следствием всех этих проблем с экономикой стала пропажа губернатора. Вам предстоит выяснить, что же происходит в этом богом забытом городишке, и какие ещё тайны хранят в себе эти зловещие шахты. Соберите команду бойцов и очистите многочисленные локации от всевозможных врагов.

Игра очень подкупает своей проработанной стилистикой. Каждый персонаж запоминается, каждый элемент отрисован с вниманием к самым мелким деталям, словно всё это сошло с иллюстраций какой-нибудь навороченной настольной игры. Обычно разработчики рогаликов не парятся с визуальной частью, предпочитая бросить все силы на игровую механику и контент, но «Dungeon Survival» выгодно отличается от львиной доли остальных проектов. Не подвёл и геймплей — классический пошаговый игровой процесс разнообразили огромным количеством контента и внушительным выбором классов персонажей.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: roguelike, подземелья

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Рогалик

Хорошо: Девять классов персонажей, шикарная атмосферная графика, много возможностей для игры, толпы монстров и горы всевозможного лута, прокачка.

Плохо: Довольно однообразный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeon Survival
Dungeon Survival
Dungeon Survival