mobplayer.net

Five Nights at the Asylum 2 для планшетов и смартфонов


Five Nights at the Asylum 2

Главный герой игры «Five Nights at the Asylum 2» решил устроиться охранником в городскую психиатрическую клинику на отшибе, пользующуюся дурной славой уже много лет. Казалось бы, что может пойти не так? Опытные фанаты фильмов ужасов и триллеров быстро смекнули бы, что к чему, но главному герою очень нужны деньги, поэтому он самоотверженно решает быть ночным охранником в одном из самых зловещих мест города. Разумеется, по ночам это место становится куда страшнее и опаснее, ведь психи получают возможность выходить из своих тесных камер. Их нужно во что бы то не стало остановить, иначе вы не просто не получите зарплату, но и рискуете остаться в этих стенах навсегда.

Игра беззастенчиво копирует главную идейную задумку серии «5 ночей у Фредди». Как и здесь, главный герой в этой игровой серии всегда выступал в роли охранника, обороняющегося от злых одушевлённых роботов-аниматроников. В данной игре роль роботов заменили психи, но в целом вся игровая механика повторяет ставшую уже классической серию хорроров «5 ночей у Фредди». В ожидании новых частей франшизы можно поиграть и в этот неплохой клон, потому что он реально получился довольно жутким, а куча психов с разными отклонениями смотрится куда страшнее, чем уже порядком поднадоевшие роботы.

Игрокам нужно помочь главному герою продержаться ровно пять ночей, чтобы в итоге получить зарплату и уйти из этого жуткого места, куда глаза глядят. Чтобы остаться в живых, нужно постоянно следить за местоположением психов и контролировать двери прямо на специальной интерактивной карте. В вашей комнате охранника будет находиться сторожевой пёс, который будет предупреждать вас о приближении пациентов к вашей крепости. Необычный геймплей вкупе с давящей атмосферой фильма ужасов делают своё дело — игра действительно получилась довольно жуткой, а её простой геймплей превращается в остросюжетный триллер, потому что разработчики очень грамотно используют классические приёмы из хорроров.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: ужасы, головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Ужасы

Хорошо: Жуткая атмосфера, страшные монстры, нетривиальный геймплей, неплохая графика в необычной стилистике.

Плохо: Мало нововведений по сравнению с прошлыми частями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Five Nights at the Asylum 2
Five Nights at the Asylum 2
Five Nights at the Asylum 2
Five Nights at the Asylum 2