mobplayer.net

Rocket Valley Tycoon для планшетов и смартфонов


Rocket Valley Tycoon

«Rocket Valley Tycoon» — это масштабная экономическая стратегия, где игрокам придется полностью контролировать процессы производства высокотехнологичной продукции: начиная от шахты c рудой и заканчивая складом, где будет хранится уже готовые предметы. Главной тематикой игры стал космос и космические путешествия. Короче говоря, весь ваш будущий бизнес будет нацелен на межзвёздные перелёты. Разумеется, это крайне недешевое развлечение, поэтому для осуществления своей мечты вам придется создать целую бизнес-империю, которая будет контролировать многочисленные добывающие и производящие мощности.

Несмотря на космическую тематику, в основном вы будете заниматься довольно привычными для экономических стратегий вещами — созданием инфраструктуры, постройкой городов, налаживанием производства и постоянным улучшением цепочек технологий. По геймплею игра сильно напоминает старичка «Transport Tycoon» — минимум графики и максимум геймплея. «Rocket Valley Tycoon» выглядит даже проще вышеупомянутой стратегии и больше напоминает настольную игру. И это явно пошло игре на пользу, ведь разработчики полностью сосредоточились на игровом процессе, а не на создании навороченной графики. Но это вовсе не означает, что игра получилась некрасивой. Она выполнена в стиле ретрофутуризма (ну это когда люди прошлого представляют, как будет выглядеть наше будущее), из последних игр в этом стиле вспоминается, разве что, «Fallout», да и тот был исключительно на ПК и консолях. Яркий жизнерадостный стиль игры настраивает на приятное времяпровождение.

Постройте свою бизнес-империю! Перед вами огромное пустое пространство, состоящее из шестиугольников. Застройте его инфраструктурой, проведите электричество, постройте целые города и зарабатывайте деньги, чтобы тратить их на прокачку космической промышленности. Отправляйте ракеты в космос и постоянно дорабатывайте их, чтобы в итоге получить возможность получать ресурсы с других планет.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: экономические, тайкун

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Экономика

Хорошо: Дизайн в стиле ретрофутуризм, приятная графика, стильный интерфейс игры, куча возможностей, много заданий.

Плохо: Не так просто освоить, нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rocket Valley Tycoon
Rocket Valley Tycoon
Rocket Valley Tycoon
Rocket Valley Tycoon