mobplayer.net

Let Them Come Let Them Come на русском для планшетов и смартфонов


Let Them Come

«Let Them Come» — это такая олдскульная стрелялка для устройств на андроид, где кроме стрельбы нет практически никаких геймплейных элементов. Перед нами что-то вроде «Alien shooter», но без возможности передвигаться. По сюжету игры главный герой стал единственной преградой перед вторжением пришельцев на важнейшую космическую станцию. Десятки тонн инопланетной биомассы пытается ворваться через узкий коридор, поэтому вам придется пришлось все усилия, чтобы пришельцы не смогли проникнуть в основные отсеки базы. Что нужно делать для этого? Достаточно прошло жать на гашетку пулемёта и метко метать гранаты!

Прокачивайте своё оружие, покупайте дополнительные апгрейды и новые виды вооружений. Со временем противники будут становиться всё сильнее и сильнее, поэтому этот момент очень важен, иначе пришельцы просто сметут вас вместе с вашими укреплениями.

Графика «Let Them Come» выполнена в олдскульном стиле, но умелая игра с освещением и сочные спецэффекты делают картинку очень живой и реалистичной. Многочисленные пришельцы представлены во всем своем разнообразии, а от выстрелов и взрывов их разрывает на части так красочно и круто, что поневоле вспоминается старый добрый «Alien shooter», который поражал количеством мяса и кишок на квадратный метр локации.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Мясо

Хорошо: Отличная озвучка и музыка, море инопланетного мяса и кишок, разнообразное оружие и снаряжение, отличные спецэффекты, освещение и графика

Плохо: Довольно-таки однообразный геймплей, главный герой не умеет передвигаться.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Let Them Come
Let Them Come
Let Them Come
Let Them Come