mobplayer.net

Daregon для планшетов и смартфонов


Daregon

Daregon — это идейный наследник «EDGE» и «Долины монументов». Перед нами очень качественная пространственная головоломка со сложными задачками и довольно приятной графикой. Несмотря на схожесть с «Долиной монументов», последняя сильно выигрывает у «Daregon», причём не только внешним видом и детализацией, но и наполнением локаций. Но «Daregon» всё равно можно назвать одной из самых интересных головоломок для андроид за последнее время.

Каждая локация в игре представляет собой причудливое нагромождение из разнообразных элементов в изометрическом виде. Игрокам необходимо управлять маленьким кубиком — его нужно провести из начальной точки в конечную, и при этом постараться не разбиться, упав в бездну. Сделать это будет крайне трудно, ведь уровни перенасыщены сложными задачками, а сами фигуры расположены так, что чтобы понять как и что нужно как следует подумать.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: головоломка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Головоломка

Хорошо: Довольно приятная глазу графика, по-настоящему сложные головоломки, хитроумный дизайн локаций.

Плохо: Мало уровней.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Daregon