mobplayer.net

Guild of Heroes Guild of Heroes на русском для планшетов и смартфонов


Guild of Heroes

«Гильдия героев» — это ещё одна фентезийная ролевая игра с магией, чародеями и многочисленным злом, которое только спит и видит, как бы уничтожить всё человечество. Игрокам предстоит взять под свой контроль очередного зелёного новичка без снаряжения, чтобы он со временем превратился в закалённого в боях воина, готового противостоять любому злу. Отличительной особенностью игры стал кооперативный режим, позволяющий играть вместе с друзьями. Разумеется, игра при этом будет как минимум в два раза сложнее, но её играбельность при этом вырастет в разы!

В отличие от современных ролевых игр, целиком и полностью заточенных под онлайн битвы, здесь большую часть игры вам предстоит играть в одиночестве (или в другом в кооперативе). Если вы соскучились под однопользовательским ролевым играм, то «Guild of Heroes» станет для вас источником приятных ностальгических чувств. Но из-за этого страдает сам мир. Он не ощущается бесшовным, а представляет собой своего рода каталог локаций различного уровня сложности. Чтобы перейти на следующий уровень нужно убить всех враждебных NPC и дойти до финальной точки.

Игра буквально в первые минуты бросает геймеров в самую гущу событий. Никакого выбора классов тут нет и в помине — персонаж тут же появляется в игровом мире и начинает сражаться с врагами. Класс меняется автоматически, исходя из вооружения. Посох сделает героя магом-чародеем, а хороший клинок дает задатки разбойника. По мере прокачки умения будут развиваться, но вы всегда сможете сменить класс героя, хоть это и сделает игру сложнее из-за отсутствия опыта игры за новый класс.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: фентези, приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Приключения

Хорошо: Есть мультиплеер, большой игровой мир, сотни уровней, масса предметов и классов персонажей.

Плохо: Устаревшая графика, есть платные вещи.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Guild of Heroes
Guild of Heroes
Guild of Heroes
Guild of Heroes