mobplayer.net

Granny для планшетов и смартфонов


Granny

Старая ведьма заперла вас в своём проклятом доме. Вряд ли у неё есть на вас счёт хорошие намерения, поэтому вам нужно как можно скорее удирать из особняка. Хорошо, что она не смогла вас крепко связать, это позволило быстро освободиться и начать исследовать дом. Но будьте осторожны, ведь, несмотря на возраст, бабуля слышит практически всё — стоит вам уронить что-то на пол, она тут же настигнет вас своей битой. Постарайтесь не привлекать внимание — не роняйте ничего на пол и не перемещайтесь по дому быстрым шагом, и тогда она не обнаружит вас. Игра постоянно держит в напряжении, в ней есть что-то от «Слендера», когда ты не понимаешь, что ждать за следующим поворотом, а малейшая ошибка будет означать скорую смерть. Добавьте сюда камерность всего действа и жуткого антагониста с битой наперевес, и вы получите жуткий хоррор, который по создаваемому напряжению не отстаёт от кино.

Недостатки в графике разработчики с лихвой компенсируют головоломками и атмосферой. Казалось бы простые задачки становятся крайне сложными, если за тобой по пятам идет враг и нужно торопиться. Кроме того, ошибки тут практически не прощаются игрой — стоит уронить что-то на пол и за вами придёт злобная бабка. Кстати, от неё можно спрятаться, но она всё равно может найти вас. Графика игры не может похвастаться соответствию всем современным стандартам. Текстуры выглядят мутными и даже какими-то грязными, а анимация одно-единственного персонажа выглядит настолько нелепой и неестественной, что если бы не постоянно нагнетающееся чувство опасности, враг вызывал бы смех своей уморительной походкой.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

На любителя

Хорошо: Атмосфера ужаса, большая локация дом, жуткий антагонист.

Плохо: Плохая графика, колченогая анимация, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Granny
Granny
Granny
Granny