mobplayer.net

Angel Sword Angel Sword на русском для планшетов и смартфонов


Angel Sword

Полноценные трёхмерные ролевые игры с большими открытыми мирами уже давно перестали быть чем-то поистине удивительным. Мобильные платформы уже давно научились выводить на свои экраны красивую графику, а их оперативная память и процессоры без труда «потянут» обработку сложных миров. Конечно, до игр уровня «Skyrim» ещё далековато, но хорошие фентезийные РПГ есть и на Android. К таким проектам можно смело отнести «Angel Sword». Это классическая трёхмерная ролевая игра с несколькими играбельными классами, большим игровым миром и фентезийном сеттинге, сочетающем в себе раннее средневековье, магию и мифических существ.

В Angel Sword игроков ждёт большой проработанный мир, по которому можно перемещаться абсолютно свободно. Разработчики добавили в игру смену дня и ночи, погодные эффекты и много других мелочей, помогающих создать реалистичную атмосферу. Не каждая ролевая игра на смартфонах и планшетах может похвастаться такими «мелочами», поэтому «Angel Sword» хочется отдельно похвалить и за это. Не забыли разрабы и про контент. Игроки найдут в игре массу разнообразной экипировки, помогающей увеличить характеристики персонажа, оружие и другого лута, вроде зелий или магических артефактов. Не забыли и про питомцев — хороший питомец станет вашим верным спутником и пройдет с вами всю игру до самых финальных титров! Питомцы атакуют врагов и даже могут отвлекать их.

Сюжет игры повествует о некоем могучем артефакте, который попал в руки зла. На землю были отправлены ангелы, которым придется отыскать могучий артефакт-меч и вернуть его силам добра. Собственно, управлять одним из таких ангелов-поисковиков и будут игроки. Но игра не называлась бы РПГ, если бы здесь не было большого количества дополнительных квестов и событий, делающих игровой мир таким живым и интересным. Вы даже можете забыть на время о главном задании и отправится выполнять побочные миссии.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: На русском, РПГ | Теги: песочница, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

РПГ

Хорошо: Проработанный мир, масса оружия и экипировки, возможность завести питомца, погодные эффекты.

Плохо: Устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Angel Sword
Angel Sword
Angel Sword