mobplayer.net

The Inner World: The Last Wind Monk The Inner World: The Last Wind Monk на русском для планшетов и смартфонов


The Inner World: The Last Wind Monk

Если вы давно мечтаете о возвращении в странный, но очень уютный мир Аспозии, то вы наверняка очень любите серию игр «The Inner World». Новая игра франшизы получила приписку «The Last Wind Monk» в названии и, представьте себе, нам вновь придётся спасти Аспозию от порабощения. На этот раз к власти пришел просто форменный злодей — Эмиль. Этот персонаж задумал извести флейтоносов, которые веками спасали здешний мир от полного уничтожения. И вот совпадение — главный герой игры оказывается чуть ли не последним представителем династии. Теперь ему нужно не просто спасти свою жизнь, а сделать нечто большее — прогнать злобного торговца Эмиля и спасти Аспозию от очередной напасти. Несмотря на всю пародийность и юмор, сюжет игры получился довольно серьёзным. Отчасти он пародирует анимационный сериал «Avatar», где главный герой тоже является последним представителем своего народа, но более внимательные геймеры заметят далеко не одну отсылку на популярные игры и фильмы.

Шарм игры никуда не делся. Это всё тот же «The Inner World» с его качественным юмором, интересными диалогами, простыми головоломками и необычной стилистикой, напоминающей мультсериалы девяностых. В новой части всё это осталось на своих местах, и это просто не может не радовать. Качественный саундтрек и добротная озвучка тоже делают своё дело. Кстати, игра переведена на русский в формате субтитров (впрочем, не без ошибок), так что у вас не должно возникнуть проблем с освоением сюжета.

Головоломки не были самой сильной чертой «The Inner World», но в сиквеле они стали продуманнее и интереснее. Их всё также нельзя назвать сложными, да и подсказки на корню отрубают малейшие трудности, которые только могут возникнуть при прохождении игры. Кстати, если вы вдруг не играли в первую часть, то для понимания сюжета новой не понадобится запускать оригинал. Создали игры разжуют всё в первых минутах, так что если вы даже и играли в игру, но она напрочь вылетела у вас из головы, то не беда — всё расскажут и покажут. Проекты воспринимаются как отдельные сюжетные игры, и нет абсолютно никакой разницы, в какую из них играть вначале.

«The Inner World: The Last Wind Monk» однозначно понравится всем любителям квестов (или как их ещё обычно называют «адвенчура»). Тут есть все классические атрибуты жанра, а качественный юмор и хороший сюжет, вписанный в проработанный мир игры, делают данный проект чуть ли не одним из лучших представителей своего жанра на платформе Андроид.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Отлично

Хорошо: Отличный юмор, атмосферный мир, качественный сюжет, множество пародий, хороший саундтрек, комфортный уровень сложности.

Плохо: Недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Inner World: The Last Wind Monk
The Inner World: The Last Wind Monk
The Inner World: The Last Wind Monk
The Inner World: The Last Wind Monk