mobplayer.net

Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря на русском для планшетов и смартфонов


Пираты Карибского моря

Кинофраншизу «Пираты Карибского моря» по праву можно назвать одной из самых успешных. И, несмотря на то, что от фильма к фильму их качество неизменно падает, сборы продолжают расти, а это значит, что люди всё ещё готовы смотреть приключения Капитана Джека Воробья в кино. Как и любая другая успешная серия фильмов, «Pirates of the Caribbean» просто не могла не обойтись без официальной игры. Вообще, их существует уже несколько (как и фильмов), но вот стратегии на тему пиратов ещё не было!

«Pirates of the Caribbean» на андроид — это чисто мобильная стратегия с мультиплеером и обязательным подключением к интернету. Ничего нового в жанре разработчики не изобрели, но поиграть за пиратов и увидеть знакомых персонажей — это очень здорово. Вообще, всякого фан сервиса разработчики засунули в игру просто невероятное количество. Фанаты фильмов увидят здесь множество знакомых персонажей из всех частей, смогут поуправлять кораблями, в том числе и знаменитой «Чёрной жемчужиной», а также смогут побывать на множество локаций, когда-либо показанных в фильмах.

Разработчики дарят игрокам возможность почувствовать себя в роли грозы морей. Станьте настоящим хозяином Карибского моря. Но для этого вам придётся проделать большой путь от командира небольшого корабля до пиратского командора целого флота удалых разбойников, способного уничтожить не то что любого другого выскочку, а дать отпор колониальному флоту. Объединяйтесь в союзы, захватывайте корабли и стройте свою пиратскую гавань, где любому четному пирату будет не жалко оставить там пару монет в местной таверне.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Статегия

Хорошо: Атмосфера "Pirates of the Caribbean", знакомые по фильмам персонажи, неплохая графика, сражения с реальными игроками, можно вступать в союзы.

Плохо: Мало нововведений в геймплее по сравнению с другими чисто онлайн стратегиями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Пираты Карибского моря