mobplayer.net

Tower Fortress Tower Fortress на русском для планшетов и смартфонов


Tower Fortress

«Tower Fortress» — это неплохой тайкиллер в жанре аркада с вертикальным геймплеем. Это означает, что игрок здесь будет перемещаться снизу вверх, а не слева направо как в большинстве обыкновенных платформеров. Это позволяет разработчикам применить новые игровые механики и разнообразить геймплей, сделав игру отличающейся от львиной доли остальных проектов.

Всё, что нужно делать игрокам — карабкаться вверх, попутно избегая опасностей и преодолевая препятствия. Такой нехитрый геймплей способен увлечь на многие часы и развлекает не хуже, чем эти ваши GTA. Кстати, каждый раз, когда вы будете нажимать на кнопку «новая игра», она будет генерировать для вас совершенно новые уровни. Благодаря этому, вы каждый раз будете получать новый игровой опыт, а просто запомнить уровень и пройти мимо опасностей точно не получится.

Главного героя игры можно и нужно прокачивать. В противном случае, вы просто застрянете на одном месте. Всего доступно более двадцати способов прокачки, а также целых девять образцов оружия для сражения с нечистью. Так что, с разнообразием у игры точно всё в полном порядке.

Как и в большинстве других простеньких аркад, графика тут полностью пиксельная. Разработчики таймкилеров уже давно не заморачиваются с графикой и делают всё в духе пиксель арт, предпочитая заниматься геймплеем.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.0

Неплохо

Хорошо: Динамичная аркада, легко освоить, реиграбельность, удобное управление.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tower Fortress