mobplayer.net

Lineage 2: Revolution Lineage 2: Revolution на русском для планшетов и смартфонов


Lineage 2: Revolution

«Lineage II Revolution» — это продолжение классической ММО «Lineage 2» для мобильных устройств. По сути, это новый проект, но в сеттинге той самой «линейки», которая в своё время была одной из самых популярных mmorpg в мире. Мобильная игра — это попытка дать вторую жизнь некогда популярнейшей серии, так что фанаты однозначно должны быть довольны. Но и для новых игроков проект тоже покажется интересным, ведь у этой игры есть всё, что может понравиться любителям поиграть в РПГ на мобильных устройствах — несколько играбельных классов персонажей, отличная графика, живой мир и интересный сеттинг.

В отличие от «Lineage 2», где был вид от третьего лица, тут игра больше похожа на экшен-РПГ с его типичным для жанра видом сверху. Это помогает видеть местность вокруг игрока и комфортно сражаться, ведь именно на это сделан упор в новой мобильной ммо. Игра полностью использует все возможности движка Unreal Engine 4 — игроков ждут восхитительные спецэффекты, красивый окружающий мир, качественные детализированные текстуры и прочие достижения современных игровых технологий. Но, разумеется, за это придется расплачиваться тормозами на более слабых устройствах. Так что, если ваш гаджет был куплен давно, то вы вряд ли увидите добрую половину всех красот игры.

Но серия Lineage всегда славилась своим увлекательным геймплеем, а не графикой. Новая игра сделана в классическом, знакомом всем сеттинге, но с кучей новшеств. Игра придётся по душе, как фанатам классики, так и новичкам, которые только начинают познавать окружающий мир этой ММО. Приготовьтесь к эпичным рейдам, увлекательным квестам и суровым PvP-битвам с реальным игроками.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: На русском, РПГ | Теги: мморпг, фентези

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Отличная графика, битвы в реальном времени, атмосфера Lineage, есть перевод на русский.

Плохо: Игра требовательна к ресурсам устройства и железу.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lineage 2: Revolution
Lineage 2: Revolution
Lineage 2: Revolution