mobplayer.net

Drive Ahead Sports Drive Ahead Sports на русском для планшетов и смартфонов


Drive Ahead Sports

«Drive Ahead Sports» — это спин-офф оригинальной «Drive Ahead», только на этот раз создатели игры предлагают игрокам выяснять отношения не битвами на машинах, а более безобидными занятиями — например, футболом. В игре действуют упрощённые правила: команды тут состоят только из двух транспортных средств, мяч раздулся до размеров автомобиля, плюс ко всему отсутствуют типичные футбольные правила, вроде пенальти, системы нарушений и прочих элементов, только тормозящих игру. Полное отсутствие каких-либо правил — вот девиз Drive Ahead Спорт.

Движок новой игры перекочевал из оригинала. Игроков ждут всё такие же пиксельные объекты и локации и точно такая де качественная физика, которой могла похвастаться первая часть «Drive Ahead». Несмотря на то, что здесь автомобили не будут пытаться уничтожить друг друга, реалистичная физика в игре тоже очень нужна. Все объекты должны двигаться практически точно так же, как в жизни. Разумеется, в угоду аркадности и веселья все это дело было подкручено, но назвать игровую физику чисто аркадной язык не поворачивается.

Как и в настоящем футболе, главная цель каждого раунда — закатить мяч в ворота соперника, а для убедительной победы сделать это лучше три раза. Игрок управляет как нападающим, так и вратарём. Благодаря удобному управлению, делать это крайне просто — автомобили четко отзываются на нажатие виртуальных кнопок, и вы вряд ли когда-нибудь пропустите мяч из-за управления.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Таймкиллер

Хорошо: Хорошая физика, простой и весёлый игровой процесс, есть мультиплеер.

Плохо: Есть донат и реклама, быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Drive Ahead Sports
Drive Ahead Sports
Drive Ahead Sports