mobplayer.net

Demetrios Demetrios на русском для планшетов и смартфонов


Demetrios

«Demetrios» — это весёлый квест с яркими персонажами, интересным сюжетом и классических геймплеем, присущим всем квестам. Игра повествует о простом парне по имени Бьёрн. Он живет в Париже и владеет небольшой антикварной лавкой. Но его размеренная жизнь переворачивается с ног на голову, когда неизвестные грабители похищают его драгоценные вещи. Бьёрн решает во что бы то не стало найти грабителей и вернуть своё имущество, ведь оно стоит немалых денег. Ну а помогать нашему герою в расследовании будет его соседка по имени Сандра. Помогите нашим героям распутать тесный клубок улик и найти ту самую ниточку, которая приведет персонажей к злобным похитителям.

По геймплею игра представляет собой классический поинт-энд-клик квест. У героя есть свой инвентарь, он может брать различные вещи (не все они пригодятся во время прохождения), применять их на других предметах или комбинировать между собой. Сегодня таких классических адвернур выходит не так много, как хотелось бы, поэтому Demetrios на андроид можно назвать настоящим подарком для ценителей жанра.

Разработчики игры подарили своему проекту самобытный стиль. Игу трудно сравнить с другими проектами этого жанра, но по настроению и стилистике она ближе всего подобралась к серии «Сломанный меч» (в некоторые игры этой серии можно поиграть и на андроид). Добавьте сюда кучу нетривиального юмора, высокую степень интерактивности и огромное количество диалогов — и вы получите хоть и не самый лучший проект, но определенно он заслуживает внимания, особенно от фанатов жанра.

Уровни в игре полны интерактивных элементов. Кстати, самые внимательные игроки будут поощряться мини-играми и прочими бонусами. Постарайтесь отыскать все спрятанные печеньки на локациях, и вы будете вознаграждены.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Квесты, На русском | Теги: юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Юмор, колоритные персонажи, интересные диалоги, мини-игры, симпатичная графика, есть русская локализация.

Плохо: Специфический юмор понравится не всем. Но, впрочем, его можно отключить в настройках.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Demetrios
Demetrios
Demetrios
Demetrios