mobplayer.net

Mini DAYZ Mini DAYZ на русском для планшетов и смартфонов


Mini DAYZ

Игра «DayZ» произвела настоящий фурор в среде фанатов видеоигр и своим появлением даже породила новый жанр, который можно охарактеризовать, как «майнкрафт с пушками». Созданный на движке популярной онлайновой стрелялки «Арма 3», «DayZ» добавлял в игру одну большую локацию, подозрительно похожую на какую-то восточноевропейскую глушь (название у локации было характерное — Черноруссия) и многочисленных зомби. Игрокам в данной стрелялке приходилось воевать не только с ожившими мертвецами, но и друг с другом, потому что ресурсы в игре добывать крайне сложно, а убить более слабого соперника куда проще, чем часами бродить по чернорусской равнине в поисках оружия, медикаментов и прочего нужного в хозяйстве хлама. Игра завоевала множество поклонников, а другие разработчики игр принялись создавать свои копии данного хита. Игра «Mini DAYZ» на андроид — это не официальная мобильная версия, а порт одноименной браузерной игры, созданной по мотивам популярного проекта. Сравнивать две эти игры бессмысленно, но «Mini DAYZ» определенно достоин ознакомления, особенно фанатам игрушек про выживание.

Действие игры происходит спустя некоторое временя после зомбиапокалипсиса в России (а может и во всём мире). Все только начало приходить в запустение, а всюду уже снуют ожившие мертвецы в поисках свежего мясца. Вы играете за героя, которому посчастливилось остаться в живых, но если вы не будете прятаться от зомби и следить за восполнением жизненных параметров, вроде уровня голода и усталости, то герой быстро станет пищей для зомбаков. Локация в игре большая, тут есть как урбанизированные участки, так и сельские и лесные области. Сражаться с зомби можно при помощи оружия, которое в изобилии встречается в этих местах. Разжиться пушками можно в воинских частях, на заброшенных блокпостах и упавших вертолётах. Исследуйте мир игры, сражайтесь с врагами и не забывайте восполнять жизненные силы. Карта мира генерируется случайно при каждом новом прохождении, так что по сути каждое новое прохождение тут — это совершенно новое приключение с новыми условиями для игры.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Зомби!

Хорошо: Национальный колорит, есть оружие и крафт, для выживания придется следить за множеством параметров, уровни генерируются случайно.

Плохо: Много багов, надоевший пкисельный стиль.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Mini DAYZ
Mini DAYZ
Mini DAYZ