mobplayer.net

Pathos Pathos на русском для планшетов и смартфонов


Pathos

Головоломка «Pathos» чем-то напоминает серию игр «Monument Valley» — оба этих проекта погружают игроков в очень необычные и красивые миры, а также могут похвастаться интересными игровыми механиками, которых нет в других головоломках. «Pathos», конечно, выглядит проще, но это нисколько не умаляет другие достоинства игры. Отправляйтесь в долгое приключение по очень необычным локациям, которые хоть и напоминают наш мир, но отличаются в мелочах. Освещение, детали и качественный саундтрек прекрасно создают атмосферу таинственности и необычных приключений. Кстати, главная героиня игры чем-то напоминает протагониста культового проекта «Another World», возможно разработчики этой игры вдохновлялись культовыми приключенческими играми, прежде чем начать свой проект.

По геймплею игра чем-то напоминает помесь из «Edge» и «Monument Valley» — уровни здесь представляют собой сложные причудливые лабиринты, где зачастую все выглядит не так, как кажется вначале. Головоломки хоть и нельзя назвать уж очень сложными, но порой они реально заставляют задуматься, а некоторые уровни вообще можно будет проходить разными способами. Добавьте сюда парочку интересных игровых механик, и вы получите, пожалуй, одну из самых интересных игр этого жанра за последнее время. Благодаря очень комфортному управлению, вы вряд ли будете совершать ошибки именно из-за него, хотя такое порой часто случается в других играх и их трудно проходить без геймпада. Тут с управлением всё в полнейшем порядке.

Атмосфера в игре создается не только дизайном и музыкой, но и общей проработкой мира. Например, локации тут не лишены обитателей. Вы запросто сможете познакомиться с персонажами, которые даже могут помочь вам в прохождении — показать дорогу или сообщить какую-то другую важную информацию. Бродить по безжизненному миру было бы крайне скучно, а в этой игре ты всегда знаешь, что можешь наткнуться на какую-нибудь живую душу.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Супер

Хорошо: Полное 3Д окружение, приятная цветовая гамма, очень атмосферный мир (во многом благодаря музыке), 36 нетривиальных уровней, крайне удобное управление.

Плохо: Больших недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pathos
Pathos
Pathos
Pathos