mobplayer.net

NASCAR для планшетов и смартфонов


NASCAR

NASCAR Heat Mobile – это известная серия симуляторов гонок. Вы готовы выбить себе место среди конкурентов, сразиться с различными соперниками, катаясь по всемирно известным трассам? Чтобы добиться успеха и заполучить долгожданный кубок, вам придется не только быстро и умело кататься, но и хорошо зарабатывать.

После каждой гонки в качестве награды вы получаете определенное количество опыта и вознаграждение. Ваш бонус будет целиком и полностью зависеть от рейтинга в общей таблице турнира. Почему здесь так важно иметь много денег? Ответ прост. Игровая валюта необходима для прокачки автомобиля, а также для открытия новых турниров на карте. Стоит заметить, что в игре насчитывается свыше сотни разнообразных гонок, так что придется хорошо постараться, чтобы выбиться вперед. Особенно, если в каждой гонке участие принимают до 40 автомобилей.

Заполучите как можно больше фанатов, гоняйте на самых высоких скоростях и лидируйте во всех гонках. Огромное количество адреналина и убийство нервных клеток гарантировано. Чтобы победить, необходимо прокачать по максимуму свою машину, а также отработать навыки вождения. Постарайтесь не сталкиваться с другими объектами и всегда ищите удобный момент для обгона. Перед вами будет двигаться целая колонна машин, если сможете обойти их всех, то это уже 70% победы. Как именно управлять автомобилем, можно выбрать в самом начале игры: с помощью кнопок или акселерометра.

Графическая часть и звуковое сопровождение соответствуют всем современным стандартам. Гонки выглядят реалистично, благодаря ярким и красочным текстурам и реализованной механики игры. Возможность максимально настроить управление, да и всю игру в целом, под себя, открывает широкий круг возможностей для всех игроков.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Гонки

Хорошо: Возможность построить свой гоночный городок, реальные автомобили, реалистичный вид из кабины.

Плохо: Устаревшая графика, не очень интересный игровой процесс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NASCAR
NASCAR
NASCAR