mobplayer.net

City Builder 2016 Bus Station для планшетов и смартфонов


City Builder 2016 Bus Station

«City Builder 2016 Bus Station» — это очередной строительный симулятор. На этот раз вам выпадет возможность построить самый настоящий автовокзал, который станет самым крупным инфраструктурным проектом в городе. Причем вы будете полностью руководить стройкой — начиная от стадии котлована до самого возведения крыши. Вам будет доступны сразу несколько видов техники в определённый период строительства. Например, для возведения фундамента вам придётся применить ковшовый экскаватор и бульдозер, а в дальнейшем в ваши руки попадут более тонкие инструменты. Разумеется, такие мелочи, как водопровод и электрическая проводка в игре никак не реализованы и остаются как бы за скобками. Так что если вы вдруг искали игру именно про это, то спешу вас расстроить. Но вот остальные аспекты строительства выглядят очень неплохо и довольно реалистично.

Движок игры практически никак не изменился в сравнении с прошлыми частями. Как и раньше, лучше всего реализованы модели строительной техники, когда как все остальное окружение выглядит очень грубо и слабо детализировано. Никак не изменилась и физика, которая вроде как есть и в то же время она совершенно не адекватна реальности. Было бы хорошо, если разработчики обратили более пристальное внимание на техническую сторону, чтобы виртуальное строительство приносило больше удовольствия.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы | Теги: стройка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Для фанатов

Хорошо: Несколько видов строительной техники, в игре реализованы разные аспекты строительства — от фундамента до возведения крыши, техника выглядит довольно реалистично.

Плохо: Откровенно плохая графика, не проработанная физика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City Builder 2016 Bus Station
City Builder 2016 Bus Station
City Builder 2016 Bus Station