mobplayer.net

Мини метро Мини метро на русском для планшетов и смартфонов


Мини метро

«Mini Metro» («Мини Метро») — это очень увлекательная логическая головоломка, которая позволит вам почувствовать себя в роли инженера-проектировщика метро буквально с нуля. Вам предстоит создавать новые станции, протягивать целые линии метрополитена, объединять их и пускать по ним разнообразные составы, начиная от медленных трамвайчиков и заканчивая высокоскоростными поездами-экспрессами.

Сама игра выглядит очень минималистично. Перед игроками во всей красе развернется огромное белое поле, на котором схематично будут отображены неровности рельефа, вроде разделяющей город реки или небольшого озера. Кажется, придется включить фантазию, чтобы поверить в то, что вас взяли создавать метро, а не тупо рисовать линии на белом фоне. Но это ощущение быстро пройдёт, когда вы увидите беспокойную геометрическую фигуру. Она будет символизировать пассажира, которому очень нужно попасть на станцию в виде такой же фигуры. И эти объекты будут появляться на игровом поле с завидной регулярностью. Вам придётся не только тянуть всё новые и новые линии и объединять старые, но и заниматься подвижным составом, отправляя на линии разные виды поездов. В общем, заняться явно будет чем, так что об отдыхе придётся забыть. Кстати, начинать необязательно с нуля — в игре есть несколько готовых линий, позаимствованных из реальной жизни. Жаль, что в Mini Metro нет московского метрополитена, но зато есть схема Санкт-Петербурга.

Игра может похвастаться очень приятной минималистичной графикой и отличным ненавязчивым звуковым сопровождением, которое не даст вам прозевать появление новых пассажиров и возникновение всяких других ситуаций. Игра напоминает некую условную схему метро — это позволяет быстро погрузиться в игровой процесс и не отвлекает ни от чего лишнего.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Очень необычный геймплей, минималистичная графика, высокая сложность.

Плохо: Специфический хардкорный игровой процесс понравится не всем.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мини метро
Мини метро
Мини метро
Мини метро