mobplayer.net

Subway Simulator 2: London для планшетов и смартфонов


Subway Simulator 2: London

Первая станция лондонского метрополитена открылась аж в 1863 году! Лондонская подземка по праву носит звание старейшей в мире, но вот по количеству станций она располагается всего на четвёртом месте. А как вам возможность ощутить себя на месте машиниста лондонского метропоезда и прокатится по нескольким линиям? Разработчики игры «Subway Simulator 2: London» дают эту возможность всем желающим, достаточно лишь скачать игру и можно смело отправляться под землю. Только не забудьте пройти обучение, иначе ваши действия надолго парализуют жизнь лондонской подземки!

Игра предлагает всем желающим исследовать старый подземный мир Лондона. Осваивая разные поезда, вы как бы окажитесь в машине времени, обслуживая новые и старые ветки, которые зачастую очень сильно различаются между собой. Оно и понятно, ведь лондонскому метрополитену больше 150 лет и некоторые ветки разделают между собой десятки лет. Разумеется, прокатиться сразу на самом современном метропоезде вам никто не даст. Для начала вы должны будете освоить старые примитивные поезда и только потом, после успешного выполнения миссий, вы сможете сесть за штурвал поезда, изображенного на картинке сверху.

Виду из кабины машиниста разработчики уделили особенно много внимания. Дизайнерами было исследовано множество документов, архивных фотографий и музейных экспонатов. И только для того, чтобы они смогли с уверенностью заявить, что вид из кабины всех поездов воссоздан на все сто процентов. И это действительно так!

Атмосфере тоже было уделено много внимания. Разные ветки метро созданы в разное время, поэтому они тоже будут отличатся друг от друга. Тёмные тоннели, отделанные кирпичом, будут сменяться светлыми бетонными «трубами». То же самое касается и станций. Конечно, внимательные жители Лондона заметят много мелких несоответствий и ошибок, но игра от этого не становится хуже.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер!

Хорошо: Качественная графика, реалистичный вид из кабины, великолепная симуляция управления метропоездами, несколько видов подвижного состава.

Плохо: Понравится только фанатам жанра!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Subway Simulator 2: London
Subway Simulator 2: London
Subway Simulator 2: London