mobplayer.net

Hmmsim 2 - Train Simulator для планшетов и смартфонов


Hmmsim 2 - Train Simulator

Симуляторы поездов занимают особое место среди всех остальных симуляторов. Если ты хотя бы раз поиграл с виртуальными вагончиками и тебе понравилось, то знай — эта любовь навсегда. На радость паровозофилам на платформе андроид существует огромное множество всевозможных симуляторов разного качества — где-то нам предлагают поучаствовать в исключительно товарных грузоперевозках, а где-то приходится примерить на себя цивильную форму машиниста метрополитена. И да, на этот раз нам предложено поиграть именно в последний тип, и не где-нибудь в США или в Европе, а в самом настоящем южнокорейском метро!

Создатель этой игры явно фанатеет от всего, что связано с метрополитеном. Разработчик «Hmmsim 2 - Train Simulator» перенёс в игру две ветки сеульского метро с практически идеальной точностью, воссоздав все подземные и надземные локации. И да, большую часть времени мы будем находиться именно на поверхности, потому что сеульское метро устроено именно таким образом, в отличие от московского метрополитена, где подавляющее количество всех маршрутов располагается под землёй.

В «Hmmsim 2» на андроид игрокам предлагается выполнять различные миссии по доставке пассажиров. Помните, метро — это идеально сбалансированный механизм и перерывы между прибытиями поездов не должны быть дольше пары минут. Если вы не будете доезжать в срок и не дай бог проедите пару остановок на скорости мимо удивленных пассажиров, то игра в скором времени закончится вашим увольнением.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Разнообразные пейзажи — есть городские и загородные локации, качественный звук.

Плохо: Устаревшая графика, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hmmsim 2 - Train Simulator
Hmmsim 2 - Train Simulator
Hmmsim 2 - Train Simulator
Hmmsim 2 - Train Simulator