mobplayer.net

Симулятор России Симулятор России на русском для планшетов и смартфонов


Симулятор России

История нашей страны богата на самые разные события — императоры сменяли друг друга, передавая трон своим детям, территории постоянно присоединялись и ассимилировались в лоне империи, а многочисленные войны закалили народ и армию, привив всем народам нашей страны веру в несокрушимость своей родины. За 1153 лет существования русского государства наша страна испытала многое и вам предлагается пережить все эти моменты. Если вы хорошо знаете историю, то все бунты и смутные времена будут успешно преодолены, ну, а если вы частенько спали на уроках отечественной истории, то вам явно придётся туго!

В 862 году первый русский князь Рюрик вступил на престол. Местные жители позвали на престол варягов, и именно с этого начинается важнейший период в нашей истории, когда страна превратилась из сборища славянских племён в полноценное суверенное государство. В этот момент бразды правления переходят в ваши руки. Собирайте ресурсы, ведите торговлю и не забывайте исследовать дикие земли, где вы сможете найти ещё больше ресурсов. Не стоит не обращать внимание на свою армию: вначале это будет просто личная дружина и, в случае нападения, ополченцы, ну а потом вы сможете создать полноценную призывную армию с флотом и авиацией. Деньги на покупку товаров можно брать с местного населения (налоги) и с захваченных земель (дань).

Приятно, что разработчики очень трепетно относятся к истории своей страны. В игре предусмотрены особые события, влияющие на геймплей, которые реально происходили в разные времена и эпохи. Например, никакие действия не помещают крестоносцам напасть на нас на Чудском озере или, например, нашествие монголов на Русь обязательно случится именно в 1242 году, что бы вы ни делали. Но если вы хорошо знаете историю своей страны, то вы сможете хорошо подготовиться и сохранить больше ресурсов.

Вся игра поделена на эпохи. Всего их 22. Каждая эпоха имеет свои особенности. Например, эпоха Петра Великого откроет перед вами огромные возможности в науке и флоте, а гражданская война приведёт к приходу эпохи СССР, где тоже появится много новых возможностей в дипломатии и военном деле.

Примечательно, что при наступлении сегодняшнего дня игра не закончится. Вы легко сможете продолжить играть в «Симулятор России» для планшетов и дальше. Что вы предпримите в будущем? Превратите нашу страну в научный центр мира или решитесь идти ва-банк, применив ядерный чемоданчик? Выбор за вами!

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Любопытно

Хорошо: Игру реально делали люди, знающие историю своей страны, присутствует юмор и довольно-таки симпатичный интерфейс.

Плохо: Не обошлось без доната, часто нужно ждать по много часов для совершения очередного действия.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор России
Симулятор России