mobplayer.net

Battlestation: Harbinger Battlestation: Harbinger на русском для планшетов и смартфонов


Battlestation: Harbinger

«Battlestation: Harbinger» — это замечательная RTS со сражениями в космосе. Именно такой игры давно не хватало в плей маркете, а разработчики игр почему-то продолжали клепать сомнительные поделия, вроде того же «SPACECOM», где все сражения носили строго схематичный характер, а игрокам предлагалось просто представлять всё происходящее в голове. Но теперь это в прошлом, ведь игра «Battlestation» представляет собой классическую стратегию в реальном времени.

Сражения в игре будут разворачиваться исключительно в космическом пространстве: на фоне бескрайних туманностей, древних планет и галактик. Несмотря на некоторую простоту, битвы выглядят довольно масштабно, но мы будем наблюдать их с большого расстояния. Огромные космические станции будут обмениваться лазерными выстрелами, а яркие вспышки красноречиво продемонстрируют гибель очередного корабля.

Кстати о боевых юнитах. Их древо развитий и различные дополнительные технологические штучки позволяет игрокам создавать уникальные и неповторимые станции, способные уничтожить любого врага. Кроме того, важно подумать и о боевом порядке — на передний край лучше поставить более тяжеловесные бронированные корабли, а в качестве поддержки поставить менее защищенные, но обладающие большой огневой мощью судна.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: космос

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Бои в реальном времени, множество настроек и апгрейдов для космических кораблей.

Плохо: Если игру не покупать, то периодически всплывает уведомление.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Battlestation: Harbinger
Battlestation: Harbinger
Battlestation: Harbinger
Battlestation: Harbinger