mobplayer.net

Trial Xtreme 4 для планшетов и смартфонов


Trial Xtreme 4

Игра «Trial Xtreme 4» — это уже четвёртая часть популярной игровой серии про мототриал. Разработчики остались верны своим традициям и выпустили по сути тот же моториал, только с улучшенной графикой и новыми трассами. Для верности сравните все четыре части «Trial Xtreme», которые можно найти на нашем сайте, и попробуйте отличить, где какая часть. Неподготовленный геймер сразу запутается. Тем более, что графика со времён первой части не сильно изменилась.

Интересным нововведением стало внедрение в игру виртуального соперника. Все рекорды на трассах записываются и сохраняются на сервере (именно поэтому в игру можно играть только при включённом интернете), а во время игры добавляются в виде дополнительного соперника прозрачного цвета. Это добавляет в игру элемент состязательности. Кстати, перед каждым заездом вам будет предложено сделать ставку — если победите, то получите дополнительный гешефт в виде внутриигровой валюты.

Кстати о деньгах. На донате тут завязано практически всё. Если вы вдруг подумаете, что сможете пройти игру честно, не притрагиваясь к своей драгоценной кредитке, то вы явно очень наивный человек. Игра реально заточена под донат и разработчики не стесняются постоянно об этом напоминать. Ну что ж, ждём версию со свободными покупками, а пока можно опробовать игру, благо она «бесплатная».

Оценка:
(голосов: 10)

В категории: Симуляторы | Теги: мотоциклы, триал

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.1

Нормально

Хорошо: Хороший, годный мототриал с большим количеством трасс, приятная графика, максимально реальная физическая модель (всё двигается и падает как в реальной жизни)

Плохо: Разработчики переборщили с донатом.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4
Trial Xtreme 4